Популярные анкеты за ноябрь 2021

Комментарии

• Сообщениям от Анонимов не стоит доверять. Возможно их оставляют сами девушки (либо операторы)!
  • Зеленые сообщения от Донов(Мужчины) необходима регистрация
  • Фиолетовые сообщения от Фей(Девушки)

*К публикации допускаются полноценные отзывы, все вопросы можете задавать "Личным сообщением"
Алхимик сб, 04.12.2021 16:58

Рубрику правильно было бы назвать: "новые непроверенные и скорее всего фейковые анкеты ноября". Но никак не популярные))

admin сб, 04.12.2021 23:16

показываем спрос прошлого месяцы по мнению яндекс

К вс, 05.12.2021 03:02

Вам лишь бы до#б#ться до чего ниб . хотя что тут говорить , уже сделали свое дело в донах !
Админ сам решает как называть тему , но не вам ! Не понравился список !? Кому то поможет !

альфа трахер вс, 05.12.2021 15:21

да точно подмечено. ни как не популярные55

admin сб, 04.12.2021 23:18

за 11 месяцев вывел полярные анкеты, рейтинг сильно отличается. Там в основном инди. В 20 числах выложу

PS среднее показывает "лучших"

Den86 чт, 09.12.2021 16:48

Думаю Милана и Аделя поборются за первое место

L пт, 10.12.2021 14:44

А вы что хотите борьбу между девушками за какое то первое место !? Для чего оно надо им !? У Адели анкета итак пропиаренная , место в списке популярных ни к чему вовсе ей !

Den86 пт, 10.12.2021 18:23

Им не надо, а нам интересно

Сява Лексус пт, 10.12.2021 16:49

Думаю Миланка 1 место возьмёт, 2 Алсу и 3 Аделя

Аделя пт, 10.12.2021 17:32

🤣🤣🤣🤣🤣

Аркадий Сем сб, 11.12.2021 02:25

очень интересное тут у вас рассуждение популярных фей. Все три дамы обсуждаемые здесь. по своему прелестны каждая и все они очень симпатичные. ток нужно оно им этот рейтинг 11 мес? все они разные мирвозрением закрытостью. не думаю что феям нравится. из девушек я точно понимаю у Аделины многолетняя работа искусственный пиар товарищи описывают ее холодной, фигура огонь красивая, позиционирует себя героиней. Алсу тоже знаю, берет нежностью, лаской, интим процессом, как собеседница в норме( не больше не меньше), изюминка которая мне больше понравилась в ней это скромность в пределах разумного и нормы, груди очень маленькие, на заметку говорю, не лишним бы ей грудь сделать и вообще было бы охренеть не встать и там же умереть под ней. У Миланы еще не был

Кис кис сб, 11.12.2021 15:37

Аркадий Сем , очень интересно от вас было прочесть такие фразы, как :"многолетняя работа искусственный пиар товарищи описывают ее холодной, фигура огонь красивая, позиционирует себя героиней" - это вы пересказываете старые несколько лет давности отзывы от фальшивых донов? - Или вы посчитали меня из за таких фраз реально холодной?? НЕ СМЕШИТЕ! Я ОЧЕНЬ ВЕСЕЛАЯ ДЕВУШКА И С ЧУВСТВОМ ЮМОРОМ У МЕНЯ ВСЕ ОТЛИЧНО!
БЫЛА БЫ ХОЛОДНОЙ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ - НЕ БЫЛА БЫ ПОПУЛЯРНОЙ И НЕ ЕЗДИЛИ БЫ КО МНЕ ГОСТИ НЕ ВОЗВРАЩАЯСЬ!___ "искуственный пиар? - с чего бы? Я не прошу каждого гостя писать мне отзывы , ГОСТЬ САМ ЗАХОЧЕТ ОТ СЕБЯ И НАПИШЕТ .
Я НИКОГДА НЕ СЧИТАЛА СЕБЯ ГЕРОИНЕЙ , ПРИНЦЕССОЙ, КРАСОТКОЙ - Я ОБЫЧНАЯ и СИМПАТИЧНАЯ ДЕВУШКА!БЕЗ КАКОЙ ЛИБО КОРОНЫ НА ГОЛОВЕ .

Я ко всем девушкам , кого знаю много лет кто на сайте , ОТНОШУСЬ ОЧЕНЬ ХОРОШО ,МЫ ОБЩАЕМСЯ , никогда не писала гадости и опускаться до такой степени не собираюсь, соперниц на сайте никаких нет между нами (это сугубо мое мнение)! Каждая девушка на сайте сама по себе УНИКАЛЬНА для своего гостя, Запомните это Аркадий !

НО ЕСЛИ ВЫ ТАК ПОСЧИТАЛИ НА СЧЕТ МЕНЯ И ОПИСАЛИ , - ЭТО ВАШЕ МНЕНИЕ ! МЕНЯ НЕ ЧУТЬ НЕ ОБИДЕЛО , НО Я ВЫСКАЗАЛА СВОЕ МНЕНИЕ ТАК ЖЕ ....

Руслан2021 вс, 12.12.2021 09:50

А все началось просто со списка ))
Не могу сказать что Аделя холодная , наоборот общительная и тёплая
Общались пару раз с ней .
Но так к ней и не попал 😁

Аркадий Сем вс, 12.12.2021 11:41

Кис кис Никак ни кого не хотел обидеть

Сява Лексус вс, 26.12.2021 17:26

М где итоги 11 месяцев, нам интересно

Фёдор ср, 06.07.2022 01:29

Сделайте список за июнь зае... салоны

Plain text

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.